精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
东部假日专线 |
起点: 布吉联检站 → 梅沙街道办 车型:大巴 票价: 2元起步 分段收费 运营时间: |
[往程] 布吉联检站-独树村-百仕达花园-东湖医院-布心花园-水库-碧波花园-天井湖-峰景台-罗湖体育馆-罗芳路口-西岭下-聚宝路口-莲塘-畔山花园-长岭-径口-沙头角邮局-盐田区政府-沙头角保税区-海港大厦-西山吓-海滨中心-梅沙街道办 [回程] 梅沙街道办-海滨中心-西山吓-海港大厦-沙头角保税区-盐田区政府-沙头角邮局-径口-长岭-畔山花园-莲塘-聚宝路口-西岭下-罗芳路口-罗湖体育馆-峰景台-天井湖-碧波花园-水库-布心花园-东湖医院-百仕达花园-独树村-布吉联检站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章