精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
区间1号线 |
起点: 深湾一路 → 白石洲中巴站 车型:大巴 票价: 运营时间:上午:7:00-9:00 下午:5:00-7:30 |
[往程] 深湾一路-石洲中路南-石洲北路口-石洲中路-白石洲-世界之窗地铁接驳站 [回程] 白石洲-世界之窗地铁接驳站-石洲中路-石洲北路口-石洲中路南-深湾一路 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章