精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
N1路 |
起点: 蛇口码头 → 世界之窗 车型:大巴 票价: 一票制,3.5元人 运营时间:21:00-地铁末班车时间(世界之窗末班23:00) |
[往程] 蛇口码头-新时代广场-招商大厦-花果山-玫瑰园-蛇口沃尔玛-南油大厦-南山邮局-创业路-亿利达大厦-海润公司-桂庙路口-南航公司-南山医院东-南山文体中心-荔香公园-深大北门-科技园-大冲-白石洲-世界之窗 [回程] 世界之窗-白石洲-大冲-科技园-深大北门-南山文体中心-南山医院东-南航公司-桂庙路口-海润公司-亿利达大厦-创业路-南山邮局-南油大厦-蛇口沃尔玛-玫瑰园-花果山-招商大厦-潜龙湾-新时代广场-蛇口码头 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章