精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
N2路 |
起点: 金洲花园 → 火车站 车型:大巴 票价: 3元 运营时间:21:00-凌晨金洲总站发车24:00 |
[往程] 金洲花园-金稻田路口-华城百货-东湖路-景亿山庄-布心市场-金威啤酒街-松泉公寓-翠竹大厦-翠北小学东-康宁医院-翠竹万佳-翠竹苑-木头龙市场-爱国大厦-罗湖区委-文锦南路-文锦中学-春风万佳-丽都酒店-阳光酒店-金光华广场-罗湖小学-京湖酒家-火车站 [回程] 火车站-京湖酒家-罗湖小学-金光华广场-阳光酒店-丽都酒店-春风万佳-文锦中学-文锦南路-罗湖区委-爱国大厦-木头龙市场-翠竹苑-翠竹万佳-康宁医院-翠北小学东-翠竹大厦-松泉公寓-金威啤酒街-布心市场-景亿山庄-东湖路-华城百货-金稻田路口-金洲花园 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章