精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
4路 |
起点: 石厦南 → 银湖客运站 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元;普巴1.5元 运营时间:6:30-22:30 |
[往程] 银湖汽车站总站-银湖汽车站-体育馆东-计生中心-荔园小学-市总工会-兴华宾馆西-上海宾馆东-田面-福华新村-岗厦村-高级技校-福民新村-口岸大队-水围村-益田花园-益田村-妇幼保健院-石厦-石厦南-石厦南总站 [回程] 石厦南总站-石厦南-石厦-妇幼保健院-益田村-益田花园-水围村-口岸大队-福民新村-高级技校-岗厦村-彩福大厦-岗厦-田面-上海宾馆东-兴华宾馆西-上步南-市总工会-荔园小学-计生中心-体育馆东-银湖汽车站总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章