精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
K6路 |
起点: 福光村 → 上海宾馆 车型:大巴 票价: 运营时间: |
[往程] 福光村-塘朗村-大学城-平山路口-红花岭-留仙大道中-西丽劳力市场-西丽医院东-西丽职校-珠光村-龙辉花园-新屋村-收容教育所-桃源村-桃源村东-枫丹雅苑-翠海花园-景田北街-景蜜村-景田北-监控中心-景新花园-北大医院-莲花北村-彩田村-有线电视台-莲花一村-笔架山公园-市二医院-市话大厦-振华路口-上海宾馆-福田中学-福田南 [回程] 福田南-福田中学-上海宾馆-振华路口-市话大厦-市二医院-笔架山公园-莲花一村-有线电视台-彩田村-莲花北村-北大医院-景新花园-监控中心-景田北-景蜜村-景田北街-翠海花园-枫丹雅苑-桃源村东-桃源村-收容教育所-新屋村-龙辉花园-珠光村-西丽职校-西丽医院东-西丽劳力市场-留仙大道中-红花岭-平山路口-大学城-塘朗村-福光村 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章