精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
N6路 |
起点: 布心总站 → 世界之窗 车型:大巴 票价: 运营时间:22:00-凌晨1:00 |
[往程] 布心总站-布心花园-布心派出所-华城百货-东昌北-金威啤酒街-松泉公寓-翠竹大厦-翠北小学东-康宁医院-翠竹万佳-翠竹苑-留医部-东门中-东门-东门老街-门诊部-人民桥-振业大厦-荔枝园-西湖宾馆-帝豪酒店-园岭新村-八卦岭-计生中心-妇儿医院-圣廷苑酒店-华强北-市二医院-笔架山公园-莲花一村-有线电视台-彩田村-莲花北村-北大医院-景新花园-景秀中学-龙塘-香蜜二村-香梅深南路口-香蜜湖-深南香蜜立交-招商银行大厦-深航大厦-竹子林-园博园-康佳集团-何香凝美术馆-世界之窗总站 [回程] 世界之窗总站-何香凝美术馆-锦绣中华-康佳集团-园博园-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-深南香蜜立交-香梅深南路口-香蜜二村-龙塘-景秀中学-景新花园-北大医院-莲花北村-彩田村-有线电视台-莲花一村-笔架山公园-市二医院-华强北-圣廷苑酒店-妇儿医院-计生中心-八卦岭-园岭新村-帝豪酒店-西湖宾馆-振业大厦-人民桥-门诊部-东门-东门中-翠竹苑-翠竹万佳-康宁医院-翠北小学东-翠竹大厦-松泉公寓-金威啤酒街-东昌北-华城百货-东湖路-景亿山庄-彩世界家园-东湖宾馆-布心总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章