精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
7路 |
起点: 丰泽湖山庄 → 火车站 车型:大巴 票价: 冷巴2元;普巴1.5元 运营时间:丰泽湖5:40-22:00 火车站6:30-22:00 |
[往程] 丰泽湖山庄-梅林关-福田党校-福田水库新村-银湖汽车站-泥岗西-体育馆①-八卦岭②-园岭新村-建设集团-荔枝公园-红岭南路②-骨科医院-蔡屋围新七坊-都市名苑-金威大厦-罗湖小学-火车站 [回程] 火车站-京湖酒店-罗湖小学-金威大厦-都市名苑-蔡屋围新七坊-骨科医院-红岭南路①-红岭南路②-荔枝公园-建设集团-园岭新村-八卦岭②-体育馆①-泥岗西-银湖汽车站-南方药厂-笔架山水厂-梅龙天桥-梅林关-丰泽湖山庄 | |
7路(区间线) |
起点: 银湖汽车站 → 火车站 车型:大巴 票价: 上车2元,一票制 运营时间: |
[往程] 银湖汽车站-泥岗村-税务登记分局-市检察院-建设集团-荔枝公园-红岭南路-骨科医院-蔡屋围新七坊-都市名苑-金威大厦-罗湖小学-火车站 [回程] 火车站-京湖酒店-罗湖小学-金威大厦-都市名苑-蔡屋围新七坊-骨科医院-红岭南路-荔枝公园-建设集团-市检察院-税务登记分局-泥岗村-信息学院-银湖汽车站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章