精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
14B路 |
起点: 黄贝岭商城 → 上步码头 车型:大巴 票价: 冷巴2元 运营时间:6:30-22:00 |
[往程] 黄贝岭商城-罗湖体育馆东-罗芳小学-新秀市场-新秀立交-冶金大厦-文锦南路-文锦中学-万佳春风店-丽都酒店-阳光大酒店-国贸大厦-金威大厦-宝安南路-地王大厦-红岭南路南-上步小学-中信城市广场-福田南园小学-爱华市场-南园中-下步庙-上步码头 [回程] 上步码头-下步庙-南园中-爱华市场-福田南园小学-中信城市广场-上步小学-红岭南路南-地王大厦-宝安南路-金威大厦-国贸大厦-阳光大酒店-丽都酒店-万佳春风店-文锦中学-文锦南路-冶金大厦-新秀立交-新秀市场-罗芳小学-罗湖体育馆东-黄贝岭商城 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章