精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
25路 |
起点: 火车站 → 桃源村总站 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元 运营时间:桃源村 5:40-22:30 火车站 6:30-23:00 |
[往程] 火车站-京湖酒店-建设路-金威大厦-鹿丹村-滨江新村-上步南天桥-上步南-市总工会-荔园小学-妇儿医院-圣廷苑酒店-华新村-花卉世界-莲花二村-关山月美术馆-莲花山公园-莲花山西-鲁班大厦-商报大厦-妇儿大厦-景秀中学-福田外语学校东-枫丹雅苑-金地网球中心-翠海花园-鸿新花园-侨城东路口-华侨城医院-沙河建工村-桃源村东-桃源村总站 [回程] 桃源村总站-桃源村-桃源村东-沙河建工村-华侨城医院-侨城东路口-园博园北门-鸿新花园-翠海花园-金地网球中心-枫丹雅苑-福田外语学校东-景秀中学-龙塘-市政大厦-鲁班大厦-莲花山西-莲花山公园-中心书城北-少年宫-关山月美术馆-莲花二村-花卉世界-华新村-圣廷苑酒店-妇儿医院-荔园小学-市总工会-上步南-滨江新村-鹿丹村-金威大厦-罗湖小学-火车站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章