精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
36路 |
起点: 福光村 → 南头火车站 车型:大巴 票价: 冷巴2元;普巴1.5元 运营时间:6:30-21:00 |
[往程] 福光市场-兴峰花园-福光村口-塘朗村口-美康百货-同富裕工业城-丽水路南-平山路口-大学城南门-平山居委会-红花岭-留仙大道中-西丽劳力市场-西丽医院东-西丽镇-茶光-松坪学校小学部-六号路-郎山路中-郎山路口-科苑立交-科苑立交南-科苑北-科苑中路-科发路-华为-科技园-深大北门-深圳大学-南山区委-南山医院-深发展南头支行-田厦村-大陆庄园-向南村-南山残联-阳光棕榈园-南头火车站 [回程] 南头火车站-阳光棕榈园-南山残联-向南村-南山市场--大陆庄园-田厦村-深发展南头支行-南山医院-南山区委-深圳大学-深大北门-高科技中心-中兴通讯-创维大厦-华为-科发路-科苑中路-科苑北-科苑立交南-科苑立交-郎山路口-郎山路中-六号路-松坪学校小学部-茶光-西丽镇-西丽医院东-西丽劳力市场-留仙大道中-红花岭-平山居委会-大学城南门-平山路口-丽水路南-同富裕工业城-美康百货-塘朗村口-福光村口-塘朗小学-长源村-福光市场 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章