精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
47路 |
起点: 下沙总站 → 皇岗口岸 车型:大巴 票价: 普巴1.5元 运营时间:7:00-19:00 夜班车 19:00-24:00(每半小时发车一次) |
[往程] 下沙总站-下沙-上沙-上沙村-金地花园-沙尾路口-仁爱医院-新洲村-妇幼保健院-益田村-益田花园-水围村-口岸大队-福民新村-第一技校-联合广场-皇岗口岸 [回程] 皇岗口岸-联合广场-第一技校-福民新村-口岸大队-水围村-益田花园-益田村-妇幼保健院-新洲村-仁爱医院-沙尾路口-沙嘴-金海湾花园-福荣中路-金域蓝湾-下沙总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章