精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
49路 |
起点: 大学城南门 → 竹子林 车型:大巴 票价: 普巴1.5 运营时间:竹子林:6:30-18:30 大学城:7:30-19:30 |
[往程] 大学城南门-平山市场-红花岭-留仙大道中-西丽劳动力市场-西丽医院东-西丽职校-珠光村-龙辉花园-新屋村-收容教育所-桃源村-水木华庭-龙珠医院-沙河建工村-华侨城医院-侨城东路口-警校-深高技西校区-园博园西-园博园-竹子林 [回程] 竹子林-园博园-园博园西-深高技西校区-警校-侨城东路口-华侨城医院-沙河建工村-龙珠医院-水木华庭-桃源村-收容教育所-新屋村-龙辉花园-珠光村-西丽职校-西丽医院东-西丽劳动力市场-留仙大道中-红花岭-平山市场-大学城南门 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章