精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
60路 |
起点: 梅林检查站 → 福田保税区 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元 运营时间:6:30-21:30 |
[往程] 梅林检查站-福田看守所-翰岭院-凯丰路北-万科大厦-梅林医院-上梅林市场-梅林三村东-梅林三村-梅林二村-梅林一村-梅林水库-下梅林市场-景鹏大厦-商报社-莲花山西-莲花山公园-儿童医院-市民中心-中心书城-武警支队-彩福大厦-世纪广场-皇岗中学-福强路口-水围村-益田市场-绒花路口-福田保税区 [回程] 福田保税区-福源花园-保税区派出所-绒花路口-益田市场-益田花园-水围村-福强路口-皇岗中学-世纪广场-彩福大厦-中心书城-市民中心-儿童医院-莲花山公园-莲花山西-商报社-景鹏大厦-下梅林市场-梅林一村-梅林二村-梅林三村-梅林三村东-上梅林-上梅林市场-梅林医院-万科大厦-市技能训练中心-福田党校-梅林检查站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章