精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
62路 |
起点: 草埔总站 → 福田保税区 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元 运营时间:6:20-23:00 |
[往程] 草埔总站-绿景山庄-华港新村-理想新城-戒毒所-布心山庄-金稻田路口-东昌北-金威啤酒街-松泉公寓-翠竹大厦-翠北小学东-康宁医院-翠竹万佳-翠竹苑-留医部-儿童公园-笋岗桥-桂园中学-笋岗仓库-西湖宾馆-六支队礼堂-环宇大厦-红岭南路-巴丁街-上步小学-中信城市广场-爱华市场-南园中-中医院-福田医院-福华路东-福华新村-岗厦地铁站-皇岗中学-福强路口-保税区海关-椰风路口-绒花路口-福田保税区 [回程] 福田保税区-保税区派出所-福源花园-绒花路口-椰风路口-保税区海关-福强路口-皇岗中学-岗厦地铁站-福华新村-福华路东-福田医院-中医院-南园中-爱华市场-中信城市广场-上步小学-巴丁街-红岭南路-大剧院-环宇大厦-六支队礼堂-荔枝园-天地大厦-西湖宾馆-桂园中学-笋岗桥-儿童公园-翠竹苑-翠竹万佳-康宁医院-翠北小学东-翠竹大厦-松泉公寓-金威啤酒街-东昌北-金稻田路口-布心山庄-戒毒所-理想新城-华港新村-绿景山庄-草埔总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章