精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
65路 |
起点: 上沙村 → 仙湖 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元 运营时间:冬季6:30-22:30 夏季6:00-23:00 |
[往程] 上沙村总站-福荣中路-沙嘴-金地花园-上沙村-天安数码城-深南香蜜立交②-香蜜湖-香梅深南路口-香密二村-市政大厦-鲁班大厦-莲花山西-莲花山公园-少年宫-关山月美术馆-莲花中学-人才大厦-中心公园-振华西路-航苑大厦-华强宾馆-赛博数码广场-振华中-二医院门诊部-荔园小学-市少儿图书馆-红桂大厦-天地大厦-西湖宾馆-桂园中学-笋岗桥-儿童公园-木头龙-华丽环岛-荷花市场-峰景台-罗湖体育馆-广岭-西岭下-聚宝路口-莲塘-莲塘投资大厦-莲塘工业区-国威路-罗湖外语学校-鹏兴花园-仙湖总站 [回程] 仙湖总站-鹏兴花园-罗湖外语学校-国威路-莲塘工业区-莲塘投资大厦-畔山立交-莲塘-聚宝路口-西岭下-广岭-罗湖体育馆-峰景台-荷花市场-华丽环岛-木头龙-留医部-儿童公园-笋岗桥-帝豪酒店-笋岗仓库-西湖宾馆-红桂大厦-市少儿图书馆-荔园小学-建艺大厦-华发大厦-振兴中-华强路口-华富路口-振华西路-中心公园-人才大厦-武警支队-关山月美术馆-少年宫-莲花山公园-莲花山西-鲁班大厦-市政大厦-香密二村-香梅深南路口-香蜜湖-深南香蜜立交②-天安数码城-上沙村-金地花园-沙嘴-金海湾花园-上沙村总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章