精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
68路 |
起点: 航母总站 → 盐田三村 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元 运营时间:7:30-22:00 |
[往程] 航母总站-海天明月居-太平洋住宅区-公园路口-三家店西-沙盐深沙路口-沙头角口岸-沙头角海关-水费站-盐田区看守所-叶屋西街口-盐田区医院-梧桐山公园-盐田区政府东-沙头角客运站-沙头角保税区-海港大厦-西山吓-盐田-北山路口-盐田学校-明珠花园-东海丽景花园-盐港医院-乐群小学-永安路-盐田三村 [回程] 盐田三村-永安路-乐群小学-盐港医院-东海丽景花园-明珠花园-盐田学校-北山路口-盐田-西山吓-海港大厦-沙头角保税区-沙头角客运站-盐田区政府东-梧桐山公园-盐田区医院-叶屋西街口-盐田区看守所-水费站-沙头角海关-沙头角口岸-沙盐深沙路口-三家店西-太平洋住宅区-东埔海景花园-海景公园-海天明月居-航母总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章