精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
69路 |
起点: 银湖度假村 → 莲塘 车型:大巴 票价: 冷巴2元 运营时间:6:30-22:00 |
[往程] 银湖度假村-银湖宿舍-齐明别墅-金湖山庄-银湖车站北-金湖花园-泥岗村北-金湖路东-武警医院-红岗西村-税务登记分局-友谊医院-八卦路-上林苑-旭飞花园-笋岗仓库-西湖宾馆-职业介绍中心-桂园工商所-工人文化宫-东门-金城大厦-丽都酒店-春风万佳-文锦中学-文锦南路-冶金大厦-新秀立交-新秀市场-罗芳南-武装部培训班-污水处理厂-罗芳耕作口-延芳中路-罗湖区党校-延芳路口-莲塘 [回程] 莲塘-延芳路口-罗湖区党校-延芳中路-罗芳耕作口-污水处理厂-武装部培训班-罗芳南-新秀市场-古玩城-新秀立交-冶金大厦-文锦南路-文锦中学-春风万佳-丽都酒店-金城大厦-东门-晒布路-迎宾馆-工人文化宫-桂园工商所-铁路中学-职业介绍中心-天地大厦-西湖宾馆-笋岗仓库-旭飞花园-八卦路-园岭医院-友谊医院-税务登记分局-红岗西村-武警医院-金湖路东-泥岗村北-金湖花园-银湖车站北-金湖山庄-齐明别墅-银湖宿舍-银湖度假村 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章