精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
73路 |
起点: 农林路总站 → 鹿丹村 车型:大巴 票价: 统一票价2.5 运营时间:6:30-21:30 |
[往程] 农林路总站-农林中-竹园小学-深南中学-香蜜湖医院-东海花园-名人俱乐部-农园路-高级中学-翠海花园-金地网球中心-枫丹雅苑-特发小区-景田沃尔玛-福田外国语学校东-景蜜村-景田北-监控中心-妇儿大厦-商报大厦-鲁班大厦-华强职校-购物公园-益田中路-东方雅苑-皇岗村-福田保健院-福民新村-第一技校-联合广场-福滨新村-岗边村-赤尾天桥-无委大厦-上步中学-上步南天桥-滨江新村-鹿丹村 [回程] 鹿丹村-滨江新村-上步南天桥-上步中学-无委大厦-赤尾天桥-岗边村-福滨新村-联合广场-第一技校-福田保健院-皇岗村-东方雅苑-益田中路-购物公园-华强职校-鲁班大厦-商报大厦-妇儿大厦-监控中心-景田北-景蜜村-福田外国语学校东-景田沃尔玛-特发小区-枫丹雅苑-金地网球中心-翠海花园-高级中学-农园路-东海花园-名人俱乐部-香蜜湖医院-深南中学-竹园小学-农林中-农林路总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章