精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
76路 |
起点: 梅林检查站 → 月亮湾 车型:大巴 票价: 起步2元,全程8元 运营时间:6:30-21:30 |
[往程] 梅林检查站-福田党校-中级法院-莲花中学-武警支队-中心书城-市民中心-市民中心西-益田路-益田中路-东方雅苑-皇岗公园-益田村-妇幼保健院-新洲村-沙尾-上沙村-上沙,下沙-红树林-滨海中-滨海西-深湾二路口-后海立交-岁宝百货-荔园大厦-向南东村-华联花园-南园村-南山影剧院-南山村-南山党校-信诺公司-太子山庄-沿湖路口-青青世界-深大附中-南山花园-荔湾路西-月亮湾花园-月亮湾总站-妈湾 [回程] 妈湾-月亮湾总站-月亮湾花园-荔湾路西-南山花园-深大附中-青青世界-沿湖路口-太子山庄-信诺公司-南山党校-南山村-南山影剧院-南园村-华联花园-向南东村-荔园大厦-岁宝百货-后海立交-深湾二路口-滨海西-滨海中-红树林-上沙,下沙-上沙村-沙尾-新洲村-妇幼保健院-益田村-皇岗公园-东方雅苑-益田中路-益田路-市民中心西-市民中心-中心书城-武警支队-莲花中学-中级法院-福田党校-梅林检查站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章