精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
78路 |
起点: 南头检查站 → 世界之窗地铁接驳站 车型:大巴 票价: 一票制,冷巴2元 运营时间:世界之窗6:30-22:00 南头6:55-22:00 |
[往程] 南头检查站-南头-荔香公园-深大北门-科技园-大冲-白石洲-世界之窗地铁接驳站 [回程] 世界之窗地铁接驳站-白石洲-大冲-科技园-深大北门-荔香公园-新安古城-中山公园-南头检查站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章