精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
102路 |
起点: 福田农批市场 → 火车站 车型:大巴 票价: 上车2元 运营时间:下梅林:6:40—22:00 火车站:6:40—23:00 |
[往程] 福田农批市场-梅林水库-下梅林市场-梅林中学-梅林街道办-上梅林-上梅林市场-梅林医院-海康大厦-市技能训练中心-中级法院-有线电视台-莲花一村-笔架山公园-市二医院-体育馆-八卦岭-园岭新村-帝豪酒店-桂园中学-笋岗桥-儿童公园-东门中-东门-金城大厦-阳光酒店-罗湖小学-火车站 [回程] 火车站-京湖酒店-罗湖小学-阳光酒店-金城大厦-东门-东门中-儿童公园-笋岗桥-桂园中学-帝豪酒店-园岭新村-八卦岭-体育馆-市二医院-笔架山公园-彩管厂-皇岗路-市技能训练中心-海康大厦-梅林医院-上梅林市场-上梅林-梅林街道办-梅林中学-下梅林市场-福田农批市场 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章