精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
113路 |
起点: 蛇口码头 → 莲塘(华景园) 车型:大巴 票价: 上车2元,全程7元 运营时间:6:10—23:00 |
[往程] 蛇口码头-海洋大厦-蛇口科技大厦-招商发展中心-联合医院-蛇口沃尔玛-南油大厦-南山邮局-新能源-海雅百货-桂庙新村-深圳大学-深大北门②-科技园②-大冲②-白石洲③-世界之窗①-何香凝美术馆-锦绣中华②-康佳集团-竹子林①-深航大厦①-招商银行大厦①-香蜜湖①-特区报社①-投资大厦②-岗厦-上海宾馆西-兴华宾馆东-市委-深圳书城-门诊部②-东门①-东门中②-留医部①-竹园宾馆-怡景花园-峰景台-罗湖体育馆-西岭下-莲塘消防中队-鹏兴花园-罗湖外语学校-国威路-莲塘工业区-莲塘投资大厦-莲塘(华景园) [回程] 莲塘(华景园)-莲塘投资大厦-莲塘工业区-国威路-罗湖外语学校-鹏兴花园-莲塘消防中队-西岭下-罗湖体育馆-峰景台-怡景花园-竹园宾馆②-留医部①-东门中②-东门①-东门老街-门诊部②-深圳书城-市委-兴华宾馆东-上海宾馆西-岗厦-广电大厦②-特区报社①-香蜜湖①-招商银行大厦-深航大厦-竹子林-康佳集团-何香凝美术馆-世界之窗①-白石洲②-大冲②-科技园②-深大北门②-深圳大学-桂庙新村-海雅百货-南山邮局-南油大厦-蛇口沃尔玛-联合医院-招商发展中心-蛇口科技大厦-海洋大厦-蛇口码头 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章