精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
122路 |
起点: 南山麒麟花园 → 蛇口海上世界 车型:大巴 票价: 一票制 上车2元/人次 运营时间:海上世界:6:30—21:00 麒麟花园:7:00—21:30 |
[往程] 麒麟花园-玉泉中路-玉泉路-南山公安分局-劳动大厦-南山文体中心-南山医院-深发展南头支行-大新居委-大新村-南山残联-南山南园小学-南山村西-南山党校-南山工业区-三岔口-东滨路中-工业十路-蛇口沃尔玛-联合医院-体育中心-花果山-蛇口戏院-蛇口医院-湾厦路-南海玫瑰园东-南海玫瑰园西-海上世界总站 [回程] 海上世界总站-南海玫瑰园西-南海玫瑰园东-湾厦路-蛇口医院-蛇口戏院-花果山-体育中心-联合医院-蛇口沃尔玛-工业十路-东滨路中-三岔口-南山工业区-南山党校-南山村西-南山南园小学-南山残联-大新村-大新居委-深发展南头支行-南山医院-南山文体中心-南山公安分局-玉泉路-玉泉中路-马家龙工业区-艺园路-麒麟花园 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章