精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
204路 |
起点: 三岛建设中心总站 → 松湖总站 车型:大巴 票价: 冷巴全程6元,上车2元;普巴全程4元,上车1元 运营时间:5:30-23:30 |
[往程] 三岛中心总站-人民桥-深圳书城-市委-兴华宾馆东-上海宾馆西-田面-岗厦-高交会馆-深南香蜜立交-招商银行大厦-深航大厦-竹子林-园博园-康佳集团-锦绣中华-何香凝美术馆-世界之窗-白石洲-大冲-科技园-深大北门-新安古城-南新路口-南山法院-深发展南头支行-南山医院-南山医院东-南航公司-桂庙路口-海润公司-亿利达大厦-南山邮局-南油大厦-蛇口沃尔玛-玫瑰园-花果山-招商大厦-南玻大厦-海洋大厦-新时代广场-蛇口码头-松湖路口-松湖总站 [回程] 松湖总站-松湖路口-蛇口码头-新时代广场-海洋大厦-水湾头-招商大厦-花果山-玫瑰园-蛇口沃尔玛-南油大厦-南山邮局-亿利达大厦-海润公司-桂庙路口-南航公司-南山医院东-南山医院-深发展南头支行-南贸市场-南山法院-南新路口-南头-深大北门-科技园-大冲-白石洲-世界之窗-何香凝美术馆-锦绣中华-康佳集团-园博园-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-深南香蜜立交-投资大厦-岗厦西-岗厦-田面-上海宾馆东-兴华宾馆东-市委-深圳书城-人民桥-门诊部-国贸-三岛中心总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章