精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
K206路 |
起点: 建设路 → 布吉慢城总站 车型:大巴 票价: 运营时间: |
[往程] 建设路-火车站-广信酒店-国贸大厦-金城大厦-东门-东门中-田贝-水贝-独树村-布吉联检-布吉检查站-荣超花园-布吉街-布吉医院-布吉天虹-大世纪花园-半岛苑-布龙加油站-布吉汽车站-布吉慢城总站 [回程] 布吉慢城总站-布吉汽车站-布龙加油站-半岛苑-大世纪花园-布吉天虹-布吉医院-布吉街-荣超花园-布吉检查站-布吉联检-独树村-水贝-田贝-东门中-东门-金城大厦-国贸大厦-广信酒店-火车站-建设路 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章