精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
209路(区间线) |
起点: 白石洲 → 人才大市场 车型:大巴 票价: 冷巴2元 分段收费 运营时间:7:00-9:00 |
[往程] 白石洲-世界之窗-康佳集团-深航大厦-深南香蜜立交-投资大厦-北大医院-公交大厦-莲花一村-市二医院-八卦岭-人才大市场 [回程] 人才大市场-八卦岭-市二医院-莲花一村-公交大厦-北大医院-深南香蜜立交-深航大厦-康佳集团-世界之窗-白石洲 | |
209路 |
起点: 水贝总站 → 松坪山 车型:大巴 票价: 普巴全程4元;冷巴全程5元 运营时间:水贝6:30—22:30 松坪山6:20-22:00 |
[往程] 水贝总站-翠北小学-田贝四路-笋岗村-梅园路-园岭医院-国展中心-福田国税局-体育馆-市二医院-笔架山公园-莲花一村-有线电视台-彩田村-莲花北村-北大医院-鲁班大厦-市政大厦-香蜜二村-香梅(深南)路口-香蜜湖-深南香蜜立交-招商银行大厦-深航大厦-竹子林-园博园-康佳集团东-康佳集团-锦绣中华-何香凝美术馆-世界之窗-白石洲-大冲-科苑中路-科苑北-科苑立交-华瀚科技-五号路-六号路-松坪山路口-松坪山总站 [回程] 松坪山总站-松坪山路口-六号路-五号路-华瀚科技-科苑立交-科苑北-科苑中路-高科技中心-中兴通讯-大冲-白石洲-世界之窗-何香凝美术馆-锦绣中华-康佳集团-康佳集团东-园博园-竹子林-深航大厦-招商银行大厦-深南香蜜立交-香梅(深南)路口-香蜜二村-市政大厦-鲁班大厦-北大医院-莲花北村-彩田村-有线电视台-莲花一村-笔架山公园-市二医院-体育馆-体育馆东-国展中心-园岭医院-梅园路-笋岗村-田贝四路-翠北小学东-水贝总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章