精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
214路 |
起点: 福田南 → 莲塘总站 车型:大巴 票价: 通票 2.0元 运营时间:6:30-21:00 |
[往程] 福田南-福华路东-福田医院-中医院-南园中-爱华市场-中信城市广场-上步小学-巴丁街-深圳书城-人民桥-门诊部②-东门市场-湖贝中路-罗湖公安分局-罗湖区委-爱国大厦-华丽环岛-荷花市场-峰景台-罗湖体育馆-西岭下-莲塘消防中队-鹏兴工业区-鹏兴花园-罗湖外语学校-莲塘枫景-梧桐山新居-莲塘总站 [回程] 莲塘总站-梧桐山新居-莲塘枫景-罗湖外语学校-鹏兴花园-鹏兴工业区-莲塘消防中队-西岭下-罗湖体育馆-峰景台-荷花市场-华丽环岛-爱国大厦-罗湖区委-京鹏大厦-广深宾馆-门诊部②-人民桥-深圳书城-红岭岁宝-红岭南路-上步小学-中信城市广场-爱华市场-南园中-中医院-福田医院-福华路东-福田南 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章