精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
227路 |
起点: 白芒检查站 → 南头火车西站 车型:大巴 票价: 2元 运营时间:7:00-21:00 |
[往程] 白芒检查站-白芒村-荔枝世界-西丽果场-官龙村口-高职院-九祥岭-西丽医院东-大沙河-茶光-茶光村-松坪学校小学部-六号路-朗山路中-朗山路口-科苑立交-麒麟花园-玉泉中路-玉泉路-南山公安分局-新安古城-星海名城-大新小学-大新村-阳光棕榈园-南头火车西站 [回程] 南头火车西站-阳光棕榈园-大新村-大新小学-星海名城-南头-南山公安分局-玉泉路-艺园路口-艺园路-直升机场-科苑立交-朗山路口-朗山路中-六号路-松坪学校小学部-茶光村-茶光-西丽镇-西丽医院东-九祥岭-高职院-官龙村口-西丽果场-荔枝世界-白芒村-白芒检查站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章