精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
230路 |
起点: 海上世界 → 华新村(华强北) 车型:大巴 票价: 普巴2元 运营时间:海上世界6:30-18:00 华新村7:30-19:00 |
[往程] 海上世界-海洋大厦-蛇口科技大厦-招商发展中心-联合医院-蛇口沃尔玛-南油大厦-南山邮局-新能源-海雅百货-桂庙新村-深圳大学-深大北门-科技园-大冲-白石洲-世界之窗-锦绣中华-康佳集团-园博园-交通局-深航大厦-招商银行大厦-深南香蜜立交-香蜜湖-特区报社-投资大厦-岗厦-上海宾馆西-华富路-海外装饰大厦-市话大厦-华新路-华新村 [回程] 华新村-海外装饰大厦-华富路-上海宾馆西-岗厦-高交会馆-特区报社-香蜜湖-深南香蜜立交-招商银行大厦-深航大厦-交通局-园博园-康佳集团-锦绣中华-世界之窗-白石洲-大冲-科技园-深大北门-深圳大学-桂庙新村-海雅百货-新能源-南山邮局-南油大厦-蛇口沃尔玛-联合医院-招商发展中心-蛇口科技大厦-海洋大厦-海上世界 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章