精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
232路 |
起点: 深业花园 → 海上世界 车型:大巴 票价: 普巴2元 运营时间:海上世界6:30-18:00 深业花园7:30-19:00 |
[往程] 深业花园-中心书城-市民中心-黄埔雅苑-广电大厦②-特区报社①-香蜜湖①-招商银行大厦-深航大厦-交通局-园博园②-锦绣中华②-何香凝美术馆-世界之窗①-白石洲②-大冲②-科技园②-深圳大学-桂庙新村-海雅百货-佳嘉豪苑-北师大附小-后海新村-海月花园-半岛花园-工业七路口-四海公园南-蛇口体育中心-招商发展中心-海洋大厦-海上世界 [回程] 海上世界-海洋大厦-招商发展中心-蛇口体育中心-四海公园南-工业七路口-半岛花园-海月花园-后海新村-北师大附小-佳嘉豪苑-新能源-海雅百货-桂庙新村-深圳大学-科技园②-大冲②-白石洲③-世界之窗①-何香凝美术馆-锦绣中华②-园博园②-交通局-深航大厦①-招商银行大厦①-香蜜湖①-特区报社①-黄埔雅苑-市民中心-中心书城-深业花园 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章