精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
238路 |
起点: 盐田外国语学校 → 福田南 车型:大巴 票价: 上车2元,全程5元 运营时间:盐田外国语学校6:20-21:00 福田南6:45-22:00 |
[往程] 盐田外国语学校-乐群小学-盐港医院-东海丽景花园-明珠花园-盐田学校-北山路口-西山吓-海港大厦-沙头角保税区-沙头角客运站-盐田区政府-沙头角邮局-三家店-沙头角海关-径肚-长岭-畔山花园-莲塘-聚宝路口-西岭下-罗湖体育馆-峰景台-怡景花园-竹园宾馆-翠竹苑-翠竹万佳-康宁医院-翠北小学-田贝四路-笋岗村-梅园路-福田医院三分院-平安大厦-福田国税局-体育馆-华强北-华强中-经济大厦-中医院-福田医院-福华路东-福田南 [回程] 福田南-福华路东-福田医院-华富路-经济大厦-曼哈商城-华强中-华强北-泥岗西-信息学院-泥岗村-福田医院三分院-梅园路-笋岗村-田贝四路-翠北小学-康宁医院-翠竹万佳-留医部-竹园宾馆-怡景花园-峰景台-罗湖体育馆-西岭下-聚宝路口-莲塘-畔山花园-长岭-径肚-沙头角海关-三家店-沙头角邮局-盐田区政府-沙头角客运站-沙头角保税区-海港大厦-西山吓-北山路口-盐田学校-明珠花园-东海丽景花园-盐港医院-乐群小学-盐田外国语学校 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章