精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
239路 |
起点: 航母世界 → 大梅沙总站 车型:大巴 票价: 普巴1.5元,冷巴2.5元 运营时间:7:00-19:00 |
[往程] 航母世界-诗宁大厦-金融中路-沙深路-三家店-沙头角邮局-盐田新一佳-盐田区政府-沙头角客运站-沙头角保税区-海港大厦-二号桥-西山吓-盐田-海关疗养院-海滨浴场-大梅沙-梅沙街道办总站-万科东海岸-大梅沙总站 [回程] 大梅沙总站-万科东海岸-梅沙街道办总站-大梅沙-海滨浴场-海关疗养院-盐田-西山吓-二号桥-海港大厦-沙头角保税区-沙头角客运站-盐田区政府-沙头角邮局-三家店-沙深路-金融中路-诗宁大厦-航母世界 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章