精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
240路 |
起点: 西丽湖总站 → 布吉检查站 车型:大巴 票价: 普巴上车1元,全程4元 运营时间:7:00-19:00 |
[往程] 西丽湖总站-动物园-丽岛-高职院-九祥岭-西丽医院东-西丽职校-珠光村-龙辉花园-新屋村-收容教育所-桃源村-桃源村东-香梅北-开元大厦-福田中医院-福田农批市场--梅林一村-梅林二村-梅林三村-梅林阁-上梅林-海康大厦-市技能训练中心-银湖汽车站-泥岗村-宝安北路口-红岗花园-泥岗桥-独树村-布吉检查站 [回程] 布吉检查站-泥岗桥-布吉农贸市场-红岗花园-宝安北路口-泥岗村-银湖汽车站-信息学院-市技能训练中心-南方药厂-笔架山水厂-海康大厦-上梅林-梅林阁-梅林三村-梅林二村-梅林一村--福田农批市场-福田中医院-香梅北-桃源村东-桃源村-收容教育所-新屋村-龙辉花园-珠光村-西丽职校-西丽医院东-九祥岭-高职院-丽岛-动物园-西丽湖总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章