精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
245路 |
起点: 梅林检查站 → 深圳湾口岸 车型:大巴 票价: 2.5元 运营时间:6:30-24:20 20分钟一班 |
[往程] 深圳湾口岸-南油酒店-南油大厦-南山邮局-新能源-海雅百货-桂庙新村-深圳大学-深大北门②-科技园②-大冲②-白石洲③-世界之窗①-何香凝美术馆-锦绣中华②-康佳集团东-园博园②-交通局-深航大厦①-名人俱乐部-农园路-高级中学-翠海花园-香梅北-开元大厦-福田中医院-莲花北-彩田村-福田党校-梅林检查站 [回程] 梅林检查站-福田党校-中康路南-梅村路南-福田中医院-香梅北-金地网球中心-翠海花园-高级中学-农园路-名人俱乐部-深航大厦-交通局-园博园②-康佳集团东-锦绣中华②-何香凝美术馆-世界之窗①-白石洲②-大冲②-科技园②-深大北门②-深圳大学-桂庙新村-海雅百货-新能源-南山邮局-南油大厦-南油酒店-深圳湾口岸 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章