精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
328路 |
起点: 坂田岗头村 → 蛇口码头 车型:大巴 票价: 上车2元,分段收费 运营时间: |
[往程] 坂田岗头村-华为基地-坂田路口-坂田市场-五和路口-四季花城-国惠康百货-石化新村-南坑-星光之约-滢水山庄-梅林检查站-福田党校-市技能训练中心-上梅林市场-上梅林-梅林街道办-北大医院-景新花园-景秀中学-龙塘-香蜜二村-深南香蜜立交-招商银行大厦-深南市场-农科中心-竹园小学-竹子林-山姆会员店-鸿新花园-警校-园博园西-锦绣中华-白石洲-科技园-深大北门-桂庙新村-海雅百货-南油大厦-蛇口沃尔玛-联合医院-招商发展大厦-蛇口科技大厦-海洋大厦-蛇口港 [回程] 蛇口港-海洋大厦-蛇口科技大厦-招商发展大厦-联合医院-蛇口沃尔玛-东滨路口-南油大厦-海雅百货-桂庙新村-深圳大学-科技园-白石洲-锦绣中华-园博园西-警校-鸿新花园-山姆会员店-竹子林-竹园小学-农科中心-深南市场-招商银行大厦-深南香蜜立交-香蜜二村-龙塘-景秀中学-景新花园-北大医院-下梅林-梅林街道办-上梅林-上梅林市场-市技能训练中心-福田党校-梅林检查站-滢水山庄-星光之约-南坑-石化新村-国惠康百货-四季花城-五和路口-坂田市场-坂田路口-华为基地-坂田岗头村 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章