精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
329路 |
起点: 蛇口港 → 坪山牛角龙 车型:大巴 票价: 上车2元 全程18元 运营时间:6:30-22:00 |
[往程] 坪山牛角龙-同乐收费站-龙东社区-龙岗阁-龙岗街道办-龙城广场-龙岗区政府-海关大楼-龙岗中专-爱联村委-坂田汽车站-杨美村-梅林联检站-彩管厂-莲花二村东-岗厦-高交会馆-香蜜湖-深南香蜜立交-招商银行大厦-竹子林-世界之窗-白石洲-大冲-科技园-深圳大学-海雅百货-蛇口沃尔玛-招商发展大厦-蛇口码头-赤湾港 [回程] 赤湾港-蛇口码头-招商发展大厦-蛇口沃尔玛-海雅百货-深圳大学-科技园-大冲-白石洲-世界之窗-竹子林-招商银行大厦-深南香蜜立交-香蜜湖-投资大厦-岗厦-莲花二村东-彩管厂-梅林联检站-杨美村-坂田汽车站-爱联村委-龙岗中专-海关大楼-龙岗区政府-龙城广场-龙岗街道办-龙岗阁-龙东社区-同乐收费站-坪山牛角龙 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章