精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
358路 |
起点: 航母世界 → 龙岗 车型:大巴 票价: 1元,全程5元 2元,全程6元 运营时间:6:30——19:30 |
[往程] 航母世界总站-海涛路口-金融路-三家店-盐田区邮局-盐田新一佳-盐田区政府-沙头角客运站-沙头角保税区-海港大厦-西山吓-杨梅新村-盐田学校-南方明珠花园-东海丽景花园-盐港医院-乐群小学-四村路口-四村-盐田检查站-西坑工业区-西坑路口-安良六村-安良市场-安良路口-横岗中心小学-上围新村-横岗路口-横岗大厦-横岗宾馆-大康村-横岗立交-保安村-银海工业区-水晶之城-荷坳-水泥厂-爱联-爱联小学-岗贝村-新鸿进花园-龙城中学-世贸广场-龙岗区公安分局-紫薇花园-欧景城-城市花园-天健花园-龙岗区交通局-盛平街-盛平村委-兴盛电影院-盛平桥-龙岗龙园总站 [回程] 龙岗龙园总站-盛平桥-兴盛电影院-盛平村委-盛平街-龙岗区交通局-天健花园-城市花园-欧景城-紫薇花园-龙岗区公安分局-世贸广场-龙城中学-新鸿进花园-岗贝村-爱联小学-爱联-水泥厂-荷坳-水晶之城-银海工业区-保安村-横岗立交-大康村-新世纪广场-横岗大厦-横岗路口-上围新村-横岗中心小学-安良路口-安良市场-安良六村-西坑路口-西坑工业区-盐田检查站-四村-四村路口-乐群小学-盐港医院-东海丽景花园-南方明珠花园-盐田学校-杨梅新村-西山吓-海港大厦-沙头角保税区-沙头角客运站-盐田区政府-盐田新一佳-盐田区邮局-三家店-金融路-海涛路口-航母世界总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章