精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
361路 |
起点: 动物园 → 龙岗坪地 车型:大巴 票价: 2元起 运营时间:6:00-21:30 |
[往程] 动物园-高职院-九祥岭-西丽医院东-西丽职校-珠光村-龙辉花园-新屋村-收容教育所-桃源村-桃源村东-香梅北-开元大厦-福田中医院-梅林农批-梅林一村-梅林二村-梅林三村-梅林阁-上梅林-万科大厦-市技能训练中心-银湖汽车站-泥岗西-体育馆-八卦岭-园岭新村-帝豪酒店-桂园中学-笋岗桥-儿童公园-田贝-洪湖公园-独树村-草埔-布吉联检站-荣超花园-木棉湾-布吉政府-大芬-康达尔-桂芳园-布兰路口-康桥紫郡-布吉交警中队-联创-水官高速-龙岗体育中心(龙口社区)-华美口-爱联村-岗贝-鸿基花园-龙兴国际天桥-平湖路口-南联-龙岗汽车站-天虹商场-中心医院-坪西路口-坪地 [回程] 坪地-坪西路口-中心医院-天虹商场-龙岗汽车站-南联-平湖路口-龙兴国际天桥-鸿基花园-岗贝-爱联村-华美口-龙岗体育中心(龙口社区)-水官高速-联创-布吉交警中队-康桥紫郡-布兰路口-桂芳园-康达尔-大芬-布吉政府-木棉湾-龙珠花园-荣超花园-布吉联检站-洪湖公园-田贝-儿童公园-笋岗桥-帝豪酒店-园岭新村-八卦岭-体育馆-泥岗西-银湖汽车站-南方药厂-笔架山水厂-市技能训练中心-万科大厦-上梅林-梅林阁-梅林三村-梅林二村-梅林一村-梅林农批-福田中医院-香梅北-桃源村东-桃源村-收容教育所-新屋村-龙辉花园-珠光村-西丽职校-西丽医院东-九祥岭-高职院-动物园 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章