精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
369路 |
起点: 布吉水径阳光花园 → 青青世界 车型:大巴 票价: 2元起,全程9元 运营时间:06:30-23:30 |
[往程] 布吉水径阳光花园-布吉一村-布吉中学-布吉医院-布吉街-布吉检查站-洪湖公园-田贝-东门中-金城大厦-丽都酒店-上步中学-无委大厦-岗边村-福滨新村-联合广场-岗厦中学-会展中心南-福田实验学校-上沙-下沙-金海燕花园-世界之窗-大冲-科技园-南山文体中心-桂庙路口-海润公司-亿利达大厦-海王大厦-南山邮局-南油大厦-东滨路中-城市山林东-太子山庄-青青世界 [回程] 青青世界-太子山庄-城市山林东-东滨路中-南油大厦-南山邮局-海王大厦-亿利达大厦-海润公司-桂庙路口-南山文体中心-科技园-大冲-世界之窗-金海燕花园-下沙-上沙-福田实验学校-会展中心南-岗厦中学-联合广场-福滨新村-岗边村-无委大厦-上步中学-丽都酒店-金城大厦-东门中-田贝-洪湖公园-布吉检查站-布吉街-布吉医院-布吉中学-布吉一村-布吉水径阳光花园 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章