精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
370路 |
起点: 西丽留仙洞 → 观澜车站 车型:大巴 票价: 起步2元 运营时间:5:45-22:00 西丽方向末班:23:00 |
[往程] 西丽留仙洞-高职院-西丽医院-西丽医院东-茶光-松坪学校小学部-郎山路口-科苑立交-科苑中路-中兴通讯-大冲-世界之窗-何香凝美术馆-康佳集团-竹子林-深南香蜜立交-香梅(深南)路口-景秀中学-北大医院-莲花北村-公交大厦-莲花一村-彩管厂-梅龙天桥-福田看守所-梅龙路临1-横岭村-横岭工业区-民康路口-民治小学-民治村委-水尾-牛栏前-万众城-油松路口-第十工业区-高盟厂-金桥花园-弓村-狮头岭村-大浪路口-城市明珠-龙华车站-清湖市场-拥军站-观澜人民医院-花园新村-青湖-竹村-南村-四和-第三工业区-吉盛酒店-建设银行-松元市场-吉利工业区-观澜镇橫河东村 [回程] 观澜镇橫河东村-吉利工业区-松元市场-建设银行-吉盛酒店-第三工业区-四和-南村-观澜人民医院-拥军站-清湖市场-竹村-青湖-花园新村-龙华汽车站-城市明珠-大浪路口-狮头岭-弓村-金桥花园-高盟厂-油松路口-第十工业区-万众城-牛栏前-水尾-民治村委-民治小学-民康路口-横岭工业区-横岭村-梅龙路临2-梅龙路临1-梅林检查站-福田看守所-梅龙天桥-彩管厂-莲花一村-公交大厦-莲花北村-北大医院-景秀中学-香梅(深南)路口-香蜜湖-深南香蜜立交-竹子林-康佳集团-何香凝美术馆-世界之窗-大冲-科苑中路-科苑立交-郎山路口-松坪学校小学部-茶光-西丽医院东-西丽医院-高职院-西丽留仙洞 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章