精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
371区间 |
起点: 罗湖人才大市场 → 可园 车型:大巴 票价: 3元 运营时间:6:30—22:00 |
[往程] 罗湖人才大市场-新时代广场-梨园路东-田心村-笋岗村-田贝四路-翠北小学-翠竹大厦-松泉山庄-独树村-草埔-布吉立交-罗岗路口-布吉街道办-大芬村-可园 [回程] 可园-大芬村-布吉街道办-龙珠花园-罗岗路口-布吉立交-草埔-布吉联检站-翠竹大厦-翠北小学-田贝四路-笋岗村-田心村-梨园路东-新时代广场-罗湖人才大市场 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章