精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
375路 |
起点: 布吉半岛苑 → 福田保税区 车型:大巴 票价: 一票制3元 运营时间:6:30-23:00保税区方向24:00点末班 |
[往程] 东方半岛-布吉街道办-大世纪花园-布吉立交桥-荣超花园-布吉检查站-泥岗桥-红岗花园-宝安北路口-税务登记分局-市检察院-园岭新村-八卦岭-计生中心-建艺大厦-华发大厦-华强宾馆-振华西-中心公园-人才大厦-彩福大厦-世纪广场-会展中心-中海华庭-新洲花园-众孚小学-妇幼保健院-益田村-益田市场-绒花路口-椰风路口-福田保税区 [回程] 福田保税区-椰风路口-绒花路口-益田市场-益田村-妇幼保健院-众孚小学-新洲花园-中海华庭-会展中心-世纪广场-彩福大厦-人才大厦-中心公园-振华西-航苑大厦-华强宾馆-赛博广场-振华中-二医院门诊-计生中心-八卦岭-园岭新村-市检察院-税务登记分局-宝安北路口-红岗花园-泥岗桥-独树村-布吉检查站-荣超花园-布吉立交桥-大世纪花园-布吉街道办-东方半岛 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章