精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
385路 |
起点: 福田保税区 → 布吉元平学校 车型:大巴 票价: 3元 运营时间:6:00-23:00 |
[往程] 福田保税区总站-绒花路口-益田市场-皇岗公园-皇岗村-福田保健院-福民新村-高级技校-岗厦村-福华新村-福华路东-福田医院-中医院-经济大厦-华强中-华强北-体育馆-八卦岭-园岭新村-市检察院-税务登记分局-红岗西村-武警医院-玉龙新村-青湖山庄-清水河小海关-德兴花园-钱排村-元平学校总站 [回程] 元平学校总站-钱排村-德兴花园-清水河小海关-青湖山庄-玉龙新村-武警医院-红岗西村-税务登记分局-市检察院-园岭新村-八卦岭-体育馆-华强北-华强中-经济大厦-中医院-福田医院-福华路东-福华新村-岗厦村-高级技校-福民新村-福田保健院-皇岗村-皇岗公园-益田市场-绒花路口-福田保税区总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章