精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
389路 |
起点: 火车站西广场 → 沙湾汽车站 车型:大巴 票价: 2元/人 运营时间: |
[往程] 火车站西广场-渔民村-穿孔桥-中国银行-金光华广场-阳光酒店-丽都酒店-春风万佳-文锦中学-文锦南路-罗湖区委-螺岭-留医部-翠竹苑-翠竹万佳-康宁医院-翠北小学东-翠竹大厦-松泉公寓-金威啤酒街-东湖-景亿山庄-彩世界家园-沙湾检查站-沙湾汽车站 [回程] 沙湾汽车站-沙湾检查站-彩世界家园-景亿山庄-东湖-金威啤酒街-松泉公寓-翠竹大厦-翠北小学东-康宁医院-翠竹万佳-翠竹苑-留医部-螺岭-罗湖区委-文锦南路-文锦中学-春风万佳-丽都酒店-阳光酒店-金光华广场-中国银行-穿孔桥-渔民村-火车站西广场 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章