精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
241路 |
起点: 福田口岸 → 紫薇阁 车型:大巴 票价: 冷巴2元/人次,普巴1.5元/人次 运营时间:6:30-22:00 |
[往程] 福田口岸西广场-福强路口-福田保健院-皇岗村-福田区委-石厦学校-众孚小学-新洲村-新洲三街-新洲九街-沙嘴路口-上沙村-天安数码城-香莲立交-香蜜湖路北-枫丹雅苑-景田沃尔玛-福田外国语学校东-景蜜村-紫薇阁 [回程] 紫薇阁-景蜜村-福田外国语学校东-景田沃尔玛-枫丹雅苑-香蜜湖路北-香莲立交-天安数码城-上沙村-沙嘴路口-新洲九街-新洲三街-新洲村-众孚小学-石厦学校-福田区委-皇岗村-福田保健院-福强路口-福田口岸西广场 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章