精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
228路 |
起点: 火车站西广场 → 福田客运站 车型:大巴 票价: 普巴1.5元 运营时间:福田客运站6:30-21:30 火车站西广场6:20-21:30 |
[往程] 火车站西广场-渔民村-穿孔桥-桂园工商所-职业介绍中心-红桂大厦-市少儿图书馆-妇儿医院-圣廷苑酒店-华强中-华强路口-华富路口-花卉世界-莲花二村-关山月美术馆-莲花山公园-莲花山西-鲁班大厦-市政大厦-香蜜二村-香梅(深南)路口-香蜜湖-深南香蜜立交-招商银行大厦-深航大厦-福田客运站 [回程] 福田客运站-深航大厦-招商银行大厦-深南香蜜立交-香梅(深南)路口-香蜜二村-市政大厦-鲁班大厦-莲花山西-莲花山公园-关山月美术馆-莲花二村-花卉世界-航苑大厦-华强宾馆-曼哈商场-华强中-圣廷苑酒店-妇儿医院-市少儿图书馆-红桂大厦-职业介绍中心-桂园工商所-穿孔桥-渔民村-火车站西广场 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章