精彩推荐
222路 |
起点: 德兴花园 → 世界之窗 车型:大巴 票价: 冷巴2.5元 运营时间:06:30-22:00 |
[往程] 德兴花园-青湖山庄-清水河仓库-清水河-武警医院-红岗西村-税务登记分局-旭飞花园-上林苑-劳动就业大厦-体育馆东-银湖汽车站-南方药厂-笔架山水厂-市技能训练中心-万科大厦-梅林医院-上梅林市场-上梅林-梅林三村东-梅林二村-梅林一村-下梅林市场-景鹏大厦-景新花园-景秀中学-龙塘-香蜜二村-香梅路口-香蜜湖-深南香蜜立交-深航大厦-竹子林-园博园-康佳集团-何香凝美术馆-世界之窗 [回程] 世界之窗-何香凝美术馆-锦绣中华-康佳集团-园博园-竹子林-深航大厦-深南香蜜立交-香梅路口-香蜜二村-龙塘-景秀中学-景新花园-景鹏大厦-下梅林-梅林中学-梅林街道办-上梅林-上梅林市场-梅林医院-万科大厦-市技能训练中心-银湖汽车站-劳动就业大厦-上林苑-旭飞花园-税务登记分局-红岗西村-武警医院-清水河-清水河仓库-青湖山庄-德兴花园 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章