精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
37路 |
起点: 海上世界 → 同乐村 车型:大巴 票价: 普巴1.5元 运营时间:7:00-21:00 |
[往程] 海上世界-南海玫瑰园-公园南-蛇口戏院-蛇口医院-蛇口新街-东角头-永乐新村-湾厦村委-半岛花园-海月花园-后海新村-北师大附小-佳嘉豪苑-海雅百货-桂庙新村-深圳大学-豪方花园-豪方现代豪园-麒麟花园-玉泉中路-玉泉路-工业村-中山公园-南山农批市场-中山园-铁二路-建厂路-同乐村 [回程] 同乐村-中山园路北-中山园-南山农批市场-中山公园-工业村-玉泉路-玉泉中路-麒麟花园-豪方现代豪园-豪方花园-深圳大学-桂庙新村-海雅百货-佳嘉豪苑-北师大附小-后海新村-海月花园-半岛花园-湾厦村委-永乐新村-东角头-蛇口新街-蛇口医院-蛇口戏院-公园南-南海玫瑰园-海上世界 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章