精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
103路B |
起点: 下沙总站 → 小梅沙 车型:大巴 票价: 上车2元,全程10元 运营时间:6:30—20:30 |
[往程] 下沙总站-下沙-上沙-上沙村-金地花园-沙尾路口-仁爱医院-新洲村-众孚小学-石厦学校-福田区委-皇岗村-福田保健院-皇岗中学-世纪广场-岗厦村-彩福大厦-岗厦-田面-上海宾馆-市委-深圳书城-门诊部②-东门①-东门中②-留医部①-竹园宾馆-怡景花园-峰景台-罗湖体育馆-西岭下-聚宝路口-莲塘-畔山花园-长岭-径肚-沙头角海关-三家店-沙头角邮局-盐田区政府-沙头角客运站-沙头角保税区-海港大厦-西山吓-盐田-海关疗养院-海滨浴场-大梅沙-梅沙街道办-小梅沙 [回程] 小梅沙-梅沙街道办-大梅沙-海滨浴场-海关疗养院-盐田-西山吓-海港大厦-沙头角保税区-沙头角客运站-盐田区政府-沙头角邮局-三家店-沙头角海关径肚-长岭-畔山花园-莲塘-聚宝路口-西岭下-罗湖体育馆-峰景台-怡景花园-竹园宾馆②-留医部②-东门中②-东门①-东门老街-门诊部②-深圳书城-市委-上海宾馆-田面-福华新村-岗厦村-世纪广场-皇岗中学-福田保健院-皇岗村-福田区委-石厦学校-众孚小学-新洲村-仁爱医院-沙尾路口-金海湾花园-福荣中路-金域蓝湾-下沙总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章